影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M351872423
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 名日.九肚山
- 买卖
- 租务
4房或以上
10/05/26
2座 2楼 C室
4房2厅 | 露台(平台)
$1,826万
$1,826万
实1,189呎
4房
@$15,357
-
注册处成交
一手
10/05/26
01/05/26
1座 17楼 C室
4房2厅 | 阳台
$2,254万
$2,254万
实1,226呎
4房
@$18,382
-
成交纪录册
一手
01/05/26
19/04/26
1座 16楼 C室
4房2厅 | 阳台
$2,131万
$2,131万
实1,226呎
4房
@$17,382
-
注册处成交
一手
19/04/26
30/03/26
1座 9楼 C室
4房2厅 | 阳台
$1,513万
-37%
$1,513万
实1,226呎
4房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$12,341
$2,396万
/
-37%
注册处成交
30/03/26
18/01/26
1座 25楼 A室
4房2厅 | 天台 | 阳台
$2,600万
-13%
$2,600万
实1,216呎
4房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$21,382
$3,001万
/
-13%
注册处成交
18/01/26