VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M351063009
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 名日.九肚山
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
1座 17楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,825万
$1,825万
实1,053呎
3房
@$17,330
-
注册处成交
一手
14/05/26
13/05/26
2座 20楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,825万
$1,825万
实1,053呎
3房
@$17,331
-
成交纪录册
一手
13/05/26
11/05/26
2座 18楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,869万
$1,869万
实1,053呎
3房
@$17,753
-
成交纪录册
一手
11/05/26
10/05/26
1座 21楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,813万
$1,813万
实1,053呎
3房
@$17,217
-
成交纪录册
一手
10/05/26
10/05/26
1座 18楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,833万
$1,833万
实1,053呎
3房
@$17,403
-
注册处成交
一手
10/05/26