小区成交 - 好利洋楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
09/02/26
好利洋楼 6楼 B室
$268万
-10%
$268万
实370呎
持货年期 10.7 年
10.7年
@$7,243
$298万
/
-10%
注册处成交
09/02/26
26/01/26
好利洋楼 19楼 F室
$190万
+217%
$190万
实286呎
持货年期 18.3 年
18.3年
@$6,643
$60万
/
+217%
注册处成交
26/01/26
26/01/26
好利洋楼 19楼 E室
$235万
+189%
$235万
实370呎
持货年期 18.3 年
18.3年
@$6,351
$81.3万
/
+189%
注册处成交
26/01/26
07/10/25
好利洋楼 22楼 D室
$235万
+28%
$235万
实311呎
持货年期 12.9 年
12.9年
@$7,556
$183万
/
+28%
注册处成交
07/10/25
29/07/25
好利洋楼 7楼 E室
$260万
$260万
实370呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,027
$260万
/
注册处成交
29/07/25