小区成交 - 好景洋楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
07/04/26
好景洋楼 5楼 F室
$263万
+14%
$263万
实310呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$8,477
$230万
/
+14%
注册处成交
07/04/26
22/03/26
好景洋楼 1楼 K室
$243万
+24%
$243万
实295呎
持货年期 1.0 年
1.0年
@$8,237
$196万
/
+24%
注册处成交
22/03/26
02/03/26
好景洋楼 6楼 C室
$220万
$220万
实276呎
@$7,971
-
注册处成交
02/03/26
22/12/25
好景洋楼 5楼 F室
$230万
-12%
$230万
实310呎
持货年期 9.3 年
9.3年
@$7,419
$262万
/
-12%
注册处成交
22/12/25
10/12/25
好景洋楼 1楼 G室
露台(平台)
$228万
$228万
实276呎
@$8,261
-
注册处成交
10/12/25