小区成交 - 好顺意大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
B座 7楼 2室
$310万
-22%
$310万
实266呎
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,654
$398万
/
-22%
注册处成交
14/05/26
10/05/26
A座 2楼 8室
$275万
$275万
实266呎
@$10,338
-
注册处成交
10/05/26
29/04/26
B座 8楼 4室
$285万
-1%
$285万
实266呎
持货年期 11.0 年
11.0年
@$10,714
$288万
/
-1%
注册处成交
29/04/26
30/03/26
B座 9楼 2室
$297万
+65%
$297万
实266呎
持货年期 13.1 年
13.1年
@$11,165
$180万
/
+65%
注册处成交
30/03/26
16/03/26
A座 18楼 4室
$270万
$270万
实268呎
@$10,075
-
注册处成交
16/03/26