小区成交 - 尚柏
- 买卖
- 租务
1房
27/04/26
尚柏 12楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$330万
+14%
$330万
实282呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$11,702
$290万
/
+14%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
尚柏 中层 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$340万
$340万
实284呎
1房
@$11,965
-
成交
26/04/26
22/04/26
尚柏 9楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$310万
+12%
$310万
实285呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$10,877
$276万
/
+12%
注册处成交
22/04/26
20/04/26
尚柏 11楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$336万
+5%
$336万
实312呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$10,769
$321万
/
+5%
注册处成交
20/04/26
08/04/26
尚柏 1楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$322万
+17%
$322万
实312呎
1房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$10,321
$276万
/
+17%
注册处成交
08/04/26