小区成交 - 尚豪庭
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
2座 5楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$870万
+33%
$870万
实867呎
3房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$10,035
$656万
/
+33%
注册处成交
12/05/26
26/04/26
1座 21楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$908万
+45%
$908万
实762呎
3房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$11,916
$628万
/
+45%
注册处成交
26/04/26
22/04/26
1座 7楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$898万
+37%
$898万
实858呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,466
$656万
/
+37%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
1座 9楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$716万
+35%
$716万
实603呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$11,874
$530万
/
+35%
注册处成交
21/04/26
22/03/26
3座 6楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$908万
+4%
$908万
实867呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$10,473
$870万
/
+4%
注册处成交
22/03/26