小区成交 - 御豪山庄
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
6座 7楼 E室
3房2厅
$512万
+180%
$512万
实553呎
3房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$9,259
$183万
/
+180%
注册处成交
18/05/26
27/04/26
6座 7楼 B室
3房2厅
$530万
+18%
$530万
实656呎
3房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$8,079
$450万
/
+18%
注册处成交
27/04/26
01/04/26
2座 11楼 F室
复式房 | 天台
$1,000万
+72%
$1,000万
实1,375呎
持货年期 15.4 年
15.4年
@$7,273
$580万
/
+72%
注册处成交
01/04/26
31/03/26
8座 2楼 A室
2房2厅
$408万
+136%
$408万
实487呎
2房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$8,378
$173万
/
+136%
注册处成交
31/03/26
15/01/26
3座 2楼 A室
2房2厅
$398万
+193%
$398万
实487呎
2房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$8,172
$136万
/
+193%
注册处成交
15/01/26