美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

御豪山庄

07座
中层
C室
location
元朗市中心 公园北路38号
地图
楼盘编号: M301146818
更新日期: 08/05/2026

御豪山庄

07座
中层
C室
location
元朗市中心 公园北路38号
杰裕投资
杰裕投资
杰裕投资
杰裕投资
成交日期:

$528
月供 $21,128
$8,049/呎
$6,027/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $8,079
此單位低于平均 0.4%
同小区 3房
放盘平均呎价 $8,545
此單位低于平均 5.8%
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
75%
实用率
27
楼龄
实用率
75%
楼龄
26.8年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301146818
-

小区成交 - 御豪山庄

我要放盘