小区成交 - 新时代广场 1期
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
9座 7楼 D室
2房2厅 | 阳台
$598万
+33%
$598万
实422呎
2房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$14,171
$448万
/
+33%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
7座 30楼 A室
2房2厅 | 阳台
$643万
+138%
$643万
实422呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$15,232
$270万
/
+138%
注册处成交
10/05/26
04/05/26
7座 1楼 F室
2房2厅 | 阳台
$620万
+313%
$620万
实463呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$13,391
$150万
/
+313%
注册处成交
04/05/26
21/04/26
1座 28楼 C室
2房2厅
$590万
+380%
$590万
实393呎
2房
持货年期 22.7 年
22.7年
@$15,013
$123万
/
+380%
注册处成交
21/04/26
16/04/26
5座 1楼 B室
2房2厅
$528万
+397%
$528万
实393呎
2房
持货年期 22.4 年
22.4年
@$13,435
$106万
/
+397%
注册处成交
16/04/26