VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350071772
更新日期: 06/05/2026
售
$850万
月供 $34,126
$13,980/呎
$10,692/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $13,712
同小区 3房
放盘平均呎价 $12,654
3房
户型
1套
卫生间
南
朝向
76%
实用率
16年
楼龄
朝向
南
实用率
76%
楼龄
15.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350071772
-
小区成交 - 新时代广场 Yoho Midtown
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
M2座 33楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$888万
+117%
$888万
实608呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$14,605
$410万
/
+117%
注册处成交
13/05/26
04/05/26
M1座 11楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,268万
+107%
$1,268万
实972呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$13,045
$613万
/
+107%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
M2座 6楼 C室
3房2厅
$798万
+84%
$798万
实566呎
3房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$14,099
$434万
/
+84%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
M8座 28楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,063万
+107%
$1,063万
实693呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,336
$513万
/
+107%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
M9座 42楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
+30%
$1,200万
实795呎
3房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$15,094
$920万
/
+30%
注册处成交
29/04/26