美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(15/05/2026)

朗天峰

1A座
低层
B室
减价
有匙
location
元朗市中心 十八乡路39号
地图
楼盘编号: M351900070
更新日期: 14/05/2026

朗天峰

1A座
低层
B室
减价
有匙
location
元朗市中心 十八乡路39号
嘉里建设
嘉里建设
嘉里建设
嘉里建设
成交日期:
$688-18.6%

$560
月供 $22,408
$14,322/呎