小区成交 - 柏丽豪园
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
1座 2楼 D室
3房2厅 | 车位
$800万
+191%
$800万
实943呎
3房
持货年期 24.8 年
24.8年
@$8,484
$275万
/
+191%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
6座 中层 A室
3房2厅
$770万
$770万
实851呎
3房
@$9,048
-
成交
28/04/26
26/10/25
5座 10楼 F室
3房2厅
$630万
-21%
$630万
实800呎
3房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$7,875
$800万
/
-21%
注册处成交
26/10/25
21/10/25
6座 1楼 B室
3房2厅 | 车位
$740万
+111%
$740万
实944呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$7,839
$350万
/
+111%
注册处成交
21/10/25
07/08/25
6座 7楼 F室
3房2厅 | 车位
$665万
+33%
$665万
实800呎
3房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$8,313
$500万
/
+33%
注册处成交
07/08/25