VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M302616744
更新日期: 07/04/2026
小区成交 - 翘翠峰
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
5座 18楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
+75%
$630万
实667呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$9,445
$360万
/
+75%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
3座 15楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$785万
+58%
$785万
实798呎
3房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$9,837
$496万
/
+58%
注册处成交
13/05/26
19/04/26
2座 2楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$710万
+162%
$710万
实822呎
3房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$8,637
$271万
/
+162%
注册处成交
19/04/26
19/03/26
3座 2楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万
-10%
$650万
实798呎
3房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$8,145
$720万
/
-10%
注册处成交
19/03/26
02/02/26
5座 7楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$610万
+60%
$610万
实667呎
3房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$9,145
$381万
/
+60%
注册处成交
02/02/26