The Yoho Hub
B期
3座
中层
G室
location
元朗市中心 朗乐路1号
地图
楼盘编号: M301813733
更新日期: 19/05/2026
The Yoho Hub
B期
3座
中层
G室
location
元朗市中心 朗乐路1号
新鸿基 / 港铁
新鸿基 / 港铁
新鸿基 / 港铁
新鸿基 / 港铁
成交日期:
售
$800万
月供 $32,118
$18,391/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $16,187
同小区 2房
放盘平均呎价 $16,071
2房
户型
1套
卫生间
南
朝向
4年
楼龄
朝向
南
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301813733
-
小区成交 - The Yoho Hub B期
- 买卖
- 租务
2房
15/05/26
5座 15楼 C室
2房2厅 | 阳台
$1,060万
$1,060万
实491呎
2房
@$21,578
-
成交纪录册
一手
15/05/26
13/05/26
5座 12楼 E室
2房2厅 | 阳台
$929万
$929万
实451呎
2房
@$20,603
-
注册处成交
一手
13/05/26
03/05/26
5座 10楼 E室
2房2厅 | 阳台
$953万
$953万
实451呎
2房
@$21,138
-
成交纪录册
一手
03/05/26
28/04/26
5座 16楼 E室
2房2厅 | 阳台
$951万
$951万
实451呎
2房
@$21,086
-
注册处成交
一手
28/04/26
27/04/26
5座 25楼 C室
2房2厅 | 阳台
$1,077万
$1,077万
实492呎
2房
@$21,897
-
注册处成交
一手
27/04/26