VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300024058
更新日期: 12/05/2026
售
$1,400万
月供 $49,274
租
$34,500
$10,386/呎
$26/呎
$7,125/呎
$18/呎
同小区
成交平均呎价 $12,188
此單位低于平均 14.8%
同小区
放盘平均呎价 $10,891
此單位低于平均 4.6%
3房2厅
(1套房)
户型
3套
卫生间
北
朝向
69%
实用率
31年
楼龄
朝向
北
实用率
69%
楼龄
30.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300024058
-
小区成交 - 加州豪园 A期(圣哥拉径)
- 买卖
- 租务
3房
03/08/21
圣哥拉径47号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台
$2,200万
$2,200万
实1,805呎
3房
@$12,188
-
注册处成交
03/08/21
13/02/20
圣哥拉径19号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,775万
+41%
$1,775万
实1,495呎
3房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,873
$1,260万
/
+41%
注册处成交
13/02/20
24/01/19
圣哥拉径10号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,410万
+20%
$1,410万
实1,347呎
3房
持货年期 3.8 年
3.8年
@$10,468
$1,180万
/
+20%
注册处成交
24/01/19
26/01/17
圣哥拉径31号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,276万
+34%
$1,276万
实1,389呎
3房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$9,186
$950万
/
+34%
注册处成交
26/01/17
20/04/15
圣哥拉径10号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,180万
+57%
$1,180万
实1,347呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$8,760
$750万
/
+57%
注册处成交
20/04/15