相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350433869
更新日期: 19/05/2026
售
$1,520万
月供 $53,066
$10,943/呎
$7,763/呎
同小区
成交平均呎价 $9,924
同小区
放盘平均呎价 $10,891
北
朝向
71%
实用率
30年
楼龄
朝向
北
实用率
71%
楼龄
30.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350433869
-
小区成交 - 加州豪园 B期(圣巴拿径)
- 买卖
- 租务
全部间隔
30/03/26
圣巴拿径31号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,700万
$1,700万
实1,713呎
3房
@$9,924
-
注册处成交
30/03/26
05/11/23
圣巴拿径29号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,640万
+122%
$1,640万
实1,713呎
3房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$9,574
$738万
/
+122%
注册处成交
05/11/23
05/06/22
圣巴拿径26号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,560万
+70%
$1,560万
实1,389呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$11,231
$920万
/
+70%
注册处成交
05/06/22
06/10/21
圣巴拿径21号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,888万
+15%
$1,888万
实1,495呎
3房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$12,629
$1,644万
/
+15%
注册处成交
06/10/21
25/04/21
圣巴拿径12号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台)
$1,600万
$1,600万
实1,539呎
3房
@$10,396
-
注册处成交
25/04/21