VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300650308
更新日期: 01/05/2026
小区成交 - 锦綉花园 荔枝北路
- 买卖
- 租务
4房或以上
29/03/26
荔枝北路 99 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,070万
$1,070万
实950呎
4房
@$11,263
-
注册处成交
29/03/26
17/03/26
荔枝北路 22 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,150万
+47%
$1,150万
实950呎
4房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$12,105
$785万
/
+47%
注册处成交
17/03/26
08/07/25
荔枝北路 179 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,237万
$1,237万
实1,245呎
4房
@$9,936
-
注册处成交
08/07/25
11/03/25
荔枝北路 34 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$939万
$939万
实950呎
4房
@$9,882
-
注册处成交
11/03/25
28/05/24
荔枝北路 40 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,010万
$1,010万
实950呎
4房
@$10,632
-
注册处成交
28/05/24