相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300108524
更新日期: 21/05/2026
小区成交 - 锦綉花园 金竹东路
- 买卖
- 租务
3房
13/04/26
金竹东路 70 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$800万^
$800万^
实962呎
3房
@$8,316
-
注册处成交
13/04/26
14/10/25
金竹东路 78 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$790万
+69%
$790万
实891呎
3房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$8,864
$468万
/
+69%
注册处成交
14/10/25
06/10/24
金竹东路 66 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$970万
+11%
$970万
实962呎
3房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$10,083
$875万
/
+11%
注册处成交
06/10/24
13/12/23
金竹东路 62 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,120万
$1,120万
实891呎
3房
@$12,570
-
注册处成交
13/12/23
08/02/23
金竹东路 50 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,180万
+86%
$1,180万
实962呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$12,266
$635万
/
+86%
注册处成交
08/02/23