相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350483011
更新日期: 16/05/2026
售
$1,900万
月供 $58,056
$22,459/呎
$16,696/呎
同小区
成交平均呎价 $9,090
同小区
放盘平均呎价 $12,812
3房2厅
户型
2套
卫生间
74%
实用率
40年
楼龄
实用率
74%
楼龄
39.8年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350483011
-
小区成交 - 锦綉花园 B段(第七街)
- 买卖
- 租务
3房
25/09/25
7 街 11 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$769万
+1%
$769万
实846呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$9,090
$760万
/
+1%
注册处成交
25/09/25
17/10/24
7 街 15 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$720万
$720万
实915呎
3房
@$7,869
-
注册处成交
17/10/24
27/08/20
7 街 12 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,000万
+104%
$1,000万
实840呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$11,905
$490万
/
+104%
注册处成交
27/08/20
29/06/20
7 街 3 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,180万
$1,180万
实915呎
3房
@$12,896
-
注册处成交
29/06/20
07/09/16
7 街 13 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$763万
$763万
实915呎
3房
@$8,339
-
注册处成交
07/09/16