VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351239666
更新日期: 28/04/2026
售
$930万
月供 $37,337
$11,071/呎
$8,172/呎
同小区
成交平均呎价 $10,820
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 13.7%
3房2厅
户型
2套
卫生间
西北
朝向
74%
实用率
40年
楼龄
朝向
西北
实用率
74%
楼龄
39.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351239666
-
小区成交 - 锦綉花园 B段(第五街)
- 买卖
- 租务
3房
15/05/24
5 街 10 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$990万
+91%
$990万
实915呎
3房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$10,820
$518万
/
+91%
注册处成交
15/05/24
16/05/22
5 街 23 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,000万
$1,000万
实915呎
3房
@$10,929
-
注册处成交
16/05/22
23/06/21
5 街 2 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,100万
$1,100万
实846呎
3房
@$13,002
-
注册处成交
23/06/21
23/05/21
5 街 19 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,148万
$1,148万
实840呎
3房
@$13,667
-
注册处成交
23/05/21
19/05/21
5 街 14 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,080万
+112%
$1,080万
实846呎
3房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$12,766
$510万
/
+112%
注册处成交
19/05/21