影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301251507
更新日期: 10/05/2026
售
$1,080万
月供 $39,811
$11,803/呎
$8,308/呎
同小区
成交平均呎价 $11,086
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 8%
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
70%
实用率
38年
楼龄
实用率
70%
楼龄
38.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301251507
-
小区成交 - 锦綉花园 C段(第五街)
- 买卖
- 租务
3房
13/11/22
5 街 31 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,000万
+164%
$1,000万
实902呎
3房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$11,086
$379万
/
+164%
注册处成交
13/11/22
16/12/20
5 街 32 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,100万
$1,100万
实915呎
3房
@$12,022
-
注册处成交
16/12/20
16/07/20
5 街 29 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,000万
+178%
$1,000万
实915呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$10,929
$360万
/
+178%
注册处成交
16/07/20
12/05/16
5 街 35 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$600万^
$600万^
实915呎
3房
@$6,557
-
注册处成交
12/05/16
26/06/14
5 街 21 号
3房2厅 | 花园
$910万
+89%
$910万
实1,035呎
3房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$8,792
$482万
/
+89%
注册处成交
26/06/14