VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300318490
更新日期: 17/05/2026
售
$1,130万
月供 $39,771
$13,452/呎
$9,930/呎
同小区
成交平均呎价 $10,242
同小区
放盘平均呎价 $12,829
3房
户型
2套
卫生间
南
朝向
74%
实用率
40年
楼龄
朝向
南
实用率
74%
楼龄
39.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300318490
-
小区成交 - 锦綉花园 E段(第四街)
- 买卖
- 租务
3房
05/01/26
4 街 4 号
3房2厅 | 花园
$1,060万
+77%
$1,060万
实1,035呎
3房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$10,242
$600万
/
+77%
注册处成交
05/01/26
01/12/22
4 街 10 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$930万
$930万
实840呎
3房
@$11,071
-
注册处成交
01/12/22
12/01/21
4 街 5 号
3房2厅 | 花园
$1,100万^
$1,100万^
实1,035呎
3房
@$10,628
-
注册处成交
12/01/21
22/12/19
4 街 4 号
3房2厅 | 花园
$600万
$600万
实1,035呎
3房
@$5,797
-
注册处成交
22/12/19
04/03/19
4 街 1 号
3房2厅 | 花园
$1,368万
$1,368万
实1,035呎
3房
@$13,217
-
注册处成交
04/03/19