影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301336702
更新日期: 17/03/2026
售
$1,400万
月供 $49,274
$13,527/呎
$13,333/呎
同小区
成交平均呎价 $12,146
同小区
放盘平均呎价 $12,829
3房
户型
2套
卫生间
99%
实用率
46年
楼龄
实用率
99%
楼龄
46.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301336702
-
小区成交 - 锦綉花园 K段(第二街)
- 买卖
- 租务
3房
02/02/26
2 街 47 号
3房2厅 | 花园
$1,030万
+72%
$1,030万
实848呎
3房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$12,146
$600万
/
+72%
注册处成交
02/02/26
19/08/24
2 街 7 号
3房2厅 | 花园
$1,388万
-22%
$1,388万
实1,035呎
3房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$13,411
$1,788万
/
-22%
注册处成交
19/08/24
24/04/24
2 街 2 号
3房2厅 | 花园
$1,138万
$1,138万
实848呎
3房
@$13,420
-
注册处成交
24/04/24
19/07/23
2 街 19 号
3房2厅 | 花园
$1,050万
+84%
$1,050万
实848呎
3房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$12,382
$570万
/
+84%
注册处成交
19/07/23
05/03/23
2 街 38 号
3房2厅 | 花园
$1,480万
+10%
$1,480万
实1,035呎
3房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$14,300
$1,350万
/
+10%
注册处成交
05/03/23