影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301335259
更新日期: 16/05/2026
售
$1,180万
月供 $41,531
$13,915/呎
$13,882/呎
同小区
成交平均呎价 $10,236
同小区
放盘平均呎价 $12,829
3房
户型
2套
卫生间
100%
实用率
45年
楼龄
实用率
100%
楼龄
45年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301335259
-
小区成交 - 锦綉花园 M段(第三街)
- 买卖
- 租务
3房
11/12/25
3 街 58 号
3房2厅 | 花园
$868万
+141%
$868万
实848呎
3房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$10,236
$360万
/
+141%
注册处成交
11/12/25
18/02/25
3 街 34 号
3房2厅 | 花园
$980万
$980万
实1,035呎
3房
@$9,469
-
注册处成交
18/02/25
22/07/24
3 街 51 号
3房2厅 | 花园
$950万
-14%
$950万
实848呎
3房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$11,203
$1,100万
/
-14%
注册处成交
22/07/24
22/03/23
3 街 13 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,190万
+244%
$1,190万
实950呎
3房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$12,526
$346万
/
+244%
注册处成交
22/03/23
22/02/23
3 街 65 号
3房2厅 | 花园
$1,028万
+50%
$1,028万
实848呎
3房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$12,123
$685万
/
+50%
注册处成交
22/02/23