相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301339165
更新日期: 21/05/2026
售
$1,180万
月供 $41,531
$13,915/呎
$13,882/呎
同小区
成交平均呎价 $10,526
同小区
放盘平均呎价 $12,849
3房
户型
2套
卫生间
西北
朝向
100%
实用率
46年
楼龄
朝向
西北
实用率
100%
楼龄
45.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301339165
-
小区成交 - 锦綉花园 M段(第六街)
- 买卖
- 租务
3房
04/02/25
6 街 51 号
3房2厅 | 花园
$750万
+59%
$750万
实848呎
3房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$8,844
$473万
/
+59%
注册处成交
04/02/25
14/11/24
6 街 48 号
3房2厅 | 花园
$800万
+188%
$800万
实848呎
3房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$9,434
$278万
/
+188%
注册处成交
14/11/24
14/07/22
6 街 22 号
3房2厅 | 花园
$1,260万
+190%
$1,260万
实848呎
3房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$14,858
$435万
/
+190%
注册处成交
14/07/22
02/05/22
6 街 29 号
3房2厅 | 花园
$1,080万
+50%
$1,080万
实848呎
3房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$12,736
$719万
/
+50%
注册处成交
02/05/22
04/06/20
6 街 16 号
3房2厅 | 花园
$950万
+58%
$950万
实848呎
3房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$11,203
$600万
/
+58%
注册处成交
04/06/20