影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301335919
更新日期: 08/05/2026
售
$1,450万
月供 $51,034
$11,647/呎
$9,667/呎
同小区
成交平均呎价 $11,085
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 9.2%
4房2厅
(2套房)
户型
3套
卫生间
83%
实用率
45年
楼龄
实用率
83%
楼龄
45.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301335919
-
小区成交 - 锦綉花园 M段(第四街)
- 买卖
- 租务
4房或以上
16/11/25
4 街 22 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$938万
$938万
实950呎
4房
@$9,874
-
注册处成交
16/11/25
04/09/25
4 街 65 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$868万
$868万
实950呎
4房
@$9,137
-
注册处成交
04/09/25
22/06/25
4 街 73 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,200万
$1,200万
实1,245呎
4房
@$9,639
-
注册处成交
22/06/25
06/02/25
4 街 24 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$938万
+10%
$938万
实950呎
4房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$9,874
$850万
/
+10%
注册处成交
06/02/25
09/12/24
4 街 58 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,280万
+10%
$1,280万
实950呎
4房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$13,474
$1,168万
/
+10%
注册处成交
09/12/24