VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351170926
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 高尔夫.御苑
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
第7座 9楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$578万
-35%
$578万
实484呎
2房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$11,942
$894万
/
-35%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
第7座 18楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$583万
-38%
$583万
实487呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$11,971
$938万
/
-38%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
第7座 16楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$568万
+7%
$568万
实487呎
2房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$11,663
$533万
/
+7%
注册处成交
03/05/26
01/04/26
第7座 8楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
-26%
$600万
实484呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$12,397
$815万
/
-26%
注册处成交
01/04/26
10/03/26
第7座 22楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
-41%
$530万
实487呎
2房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$10,883
$895万
/
-41%
注册处成交
10/03/26