影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M350211964
更新日期: 04/05/2026
小区成交 - 瑞峰花园
- 买卖
- 租务
4房或以上
07/05/26
6座 18楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,600万
+1019%
$1,600万
实1,521呎
4房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$10,519
$143万
/
+1019%
注册处成交
07/05/26
03/02/26
5座 12楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,554万
+59%
$1,554万
实1,521呎
4房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$10,216
$980万
/
+59%
注册处成交
03/02/26
01/02/26
6座 16楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,650万
+59%
$1,650万
实1,521呎
4房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$10,848
$1,038万
/
+59%
注册处成交
01/02/26
23/03/25
6座 21楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,610万
$1,610万
实1,521呎
4房
@$10,585
-
注册处成交
23/03/25
28/11/24
5座 17楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,690万
+98%
$1,690万
实1,521呎
4房
持货年期 17.2 年
17.2年
@$11,111
$855万
/
+98%
注册处成交
28/11/24