VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M300094678
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 聚龙居
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
8座 7楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,130万
+51%
$1,130万
实942呎
3房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$11,996
$749万
/
+51%
注册处成交
14/05/26
10/05/26
3座 9楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,150万
+3%
$1,150万
实942呎
3房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$12,208
$1,113万
/
+3%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
5座 16楼 C室
3房2厅
$940万
+10%
$940万
实749呎
3房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$12,550
$858万
/
+10%
注册处成交
27/04/26
19/04/26
3座 15楼 C室
3房2厅
$830万
+101%
$830万
实736呎
3房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$11,277
$413万
/
+101%
注册处成交
19/04/26
13/04/26
2座 7楼 C室
3房2厅
$868万
+33%
$868万
实752呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$11,543
$655万
/
+33%
注册处成交
13/04/26