相片
平面图
地图
楼盘编号: M350454280
更新日期: 24/03/2026
小区成交 - 聚龙居
- 买卖
- 租务
4房或以上
27/04/26
2座 12楼 B室
4房2厅 | 车位
$1,456万
+69%
$1,456万
实1,241呎
4房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$11,732
$860万
/
+69%
注册处成交
27/04/26
16/04/26
2座 18楼 B室
4房2厅 | 车位
$1,498万
+106%
$1,498万
实1,241呎
4房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$12,071
$728万
/
+106%
注册处成交
16/04/26
26/02/26
2座 22楼 B室
4房2厅 | 车位 | 天台
$1,768万
+9%
$1,768万
实1,207呎
4房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$14,648
$1,628万
/
+9%
注册处成交
26/02/26
18/01/26
2座 16楼 B室
4房2厅 | 车位
$1,468万
+55%
$1,468万
实1,241呎
4房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$11,829
$950万
/
+55%
注册处成交
18/01/26
10/06/25
1座 21楼 A室
4房2厅 | 车位
$1,428万
+27%
$1,428万
实1,241呎
4房
持货年期 28.3 年
28.3年
@$11,507
$1,125万
/
+27%
注册处成交
10/06/25