VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300237137
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 云叠花园
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
2座 24楼 B室
3房2厅
已补
$714万
$714万
已补
实591呎
3房
@$12,081
-
注册处成交
07/05/26
21/04/26
1座 13楼 B室
3房2厅
未补
$515万
$515万
未补
实591呎
3房
@$8,714
-
注册处成交
21/04/26
26/03/26
5座 9楼 J室
3房2厅
已补
$603万^
$603万^
已补
实593呎
3房
@$10,169
-
注册处成交
26/03/26
05/03/26
1座 26楼 K室
3房2厅
未补
$553万
$553万
未补
实593呎
3房
@$9,325
-
注册处成交
05/03/26
04/03/26
5座 12楼 E室
3房2厅
$645万
$645万
实591呎
3房
@$10,914
-
注册处成交
04/03/26