相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300982103
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 云叠花园
- 买卖
- 租务
2房
07/04/26
4座 4楼 L室
2房2厅
未补
$360万
$360万
未补
实483呎
2房
@$7,453
-
注册处成交
07/04/26
12/03/26
6座 25楼 M室
2房2厅
$543万
$543万
实482呎
2房
@$11,266
-
注册处成交
12/03/26
11/03/26
4座 17楼 L室
2房2厅
已补
$528万
$528万
已补
实483呎
2房
@$10,932
-
注册处成交
11/03/26
10/03/26
5座 5楼 G室
2房2厅
$490万
$490万
实428呎
2房
@$11,444
-
注册处成交
10/03/26
19/02/26
2座 22楼 F室
2房2厅
$510万
$510万
实428呎
2房
@$11,916
-
注册处成交
19/02/26