相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351753895
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 名城 1期
- 买卖
- 租务
4房或以上
06/05/26
5座 38楼 NC室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,868万
+32%
$1,868万
实1,039呎
4房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$17,979
$1,412万
/
+32%
注册处成交
06/05/26
12/02/26
5座 38楼 SC室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,730万
+46%
$1,730万
实959呎
4房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$18,040
$1,185万
/
+46%
注册处成交
12/02/26
04/02/26
5座 10楼 NC室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,743万
+29%
$1,743万
实1,039呎
4房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$16,776
$1,352万
/
+29%
注册处成交
04/02/26
04/01/26
5座 9楼 NC室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,788万
+5%
$1,788万
实1,039呎
4房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$17,209
$1,700万
/
+5%
注册处成交
04/01/26
28/12/25
1座 3楼 NC室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,480万
+44%
$1,480万
实959呎
4房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$15,433
$1,030万
/
+44%
注册处成交
28/12/25