VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301416847
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 愉景花园
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
A座 11楼 4室
3房2厅
$800万
$800万
实688呎
3房
@$11,628
-
注册处成交
05/05/26
19/04/26
C座 18楼 5室
3房1厅
$555万
$555万
实545呎
3房
@$10,183
-
注册处成交
19/04/26
05/02/26
C座 26楼 1室
3房2厅
$859万
$859万
实689呎
3房
@$12,467
-
注册处成交
05/02/26
29/01/26
B座 29楼 5室
3房1厅
$600万
+8%
$600万
实545呎
3房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$11,009
$557万
/
+8%
注册处成交
29/01/26
19/01/26
A座 27楼 5室
3房1厅
$630万
+117%
$630万
实545呎
3房
持货年期 29.1 年
29.1年
@$11,560
$291万
/
+117%
注册处成交
19/01/26