相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300218298
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 文礼阁
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
2座 9楼 F室
3房1厅
$830万
$830万
实637呎
3房
@$13,030
-
注册处成交
17/05/26
12/05/26
3座 8楼 E室
3房1厅
$750万
+74%
$750万
实622呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$12,058
$430万
/
+74%
注册处成交
12/05/26
22/03/26
4座 12楼 C室
3房1厅
$800万^
$800万^
实637呎
3房
@$12,559
-
注册处成交
22/03/26
15/03/26
2座 14楼 G室
3房1厅
$830万
+124%
$830万
实637呎
3房
持货年期 29.2 年
29.2年
@$13,030
$370万
/
+124%
注册处成交
15/03/26
03/03/26
1座 16楼 D室
3房1厅
$888万
+90%
$888万
实622呎
3房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$14,277
$468万
/
+90%
注册处成交
03/03/26