相片
平面图
地图
楼盘编号: M301005877
更新日期: 18/04/2026
小区成交 - 景田苑
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
文心阁(Block A) 15楼 7室
2房1厅
$430万
$430万
实431呎
2房
@$9,977
-
注册处成交
14/05/26
12/05/26
文心阁(Block A) 24楼 3室
2房1厅
$440万
$440万
实431呎
2房
@$10,204
-
注册处成交
12/05/26
11/05/26
冰心阁(Block C) 9楼 2室
2房1厅
未补
$338万
$338万
未补
实431呎
2房
@$7,842
-
注册处成交
11/05/26
10/05/26
雄心阁(Block D) 30楼 2室
2房1厅
$475万
$475万
实467呎
2房
@$10,171
-
注册处成交
10/05/26
23/04/26
雄心阁(Block D) 14楼 2室
2房1厅
$440万
$440万
实467呎
2房
@$9,422
-
注册处成交
23/04/26