小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 I
- 买卖
- 租务
2房
19/05/26
3A座 49楼 C室
2房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
+6%
$1,100万
实452呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$24,336
$1,041万
/
+6%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
3B座 32楼 B室
2房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,110万
+12%
$1,110万
实431呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$25,754
$992万
/
+12%
注册处成交
18/05/26
07/05/26
2B座 17楼 D室
2房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,096万
+19%
$1,096万
实483呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$22,692
$921万
/
+19%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2B座 18楼 C室
2房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,180万
+20%
$1,180万
实523呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$22,562
$986万
/
+20%
注册处成交
07/05/26
27/04/26
2B座 12楼 C室
2房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,145万
+11%
$1,145万
实523呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$21,893
$1,028万
/
+11%
注册处成交
27/04/26