相片
平面图
地图
楼盘编号: M350289865
更新日期: 12/05/2026
售
$1,400万
月供 $49,274
$27,944/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $21,766
同小区 2房
放盘平均呎价 $24,127
2房
户型
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
3.7年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350289865
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 II
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
5B座 45楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,248万
+9%
$1,248万
实521呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$23,954
$1,143万
/
+9%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
5A座 59楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,375万
-6%
$1,375万
实634呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$21,688
$1,469万
/
-6%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
5A座 27楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,180万
$1,180万
实634呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$18,612
$1,185万
/
注册处成交
04/05/26
23/04/26
5A座 19楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,328万
+11%
$1,328万
实634呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$20,946
$1,196万
/
+11%
注册处成交
23/04/26
23/04/26
6B座 15楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
+23%
$1,100万
实464呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$23,707
$893万
/
+23%
注册处成交
23/04/26