影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775679
更新日期: 14/05/2026
售
$1,230万
月供 $43,291
$25,895/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $21,766
同小区 2房
放盘平均呎价 $24,112
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775679
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
1B座 17楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,190万
$1,190万
实534呎
2房
@$22,285
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8B座 25楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
$1,000万
实472呎
2房
@$21,182
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 29楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,167万
$1,167万
实527呎
2房
@$22,148
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8B座 38楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,062万
$1,062万
实472呎
2房
@$22,489
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 12楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$996万
$996万
实475呎
2房
@$20,973
-
注册处成交
一手
13/05/26