影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775636
更新日期: 16/05/2026
售
$850万
月供 $34,126
$27,687/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $23,411
同小区 1房
放盘平均呎价 $24,623
1房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775636
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
1房
13/05/26
8A座 18楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$760万
$760万
实310呎
1房
@$24,529
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 22楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$777万
$777万
实310呎
1房
@$25,048
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 12楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$746万
$746万
实310呎
1房
@$24,058
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 15楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$768万
$768万
实307呎
1房
@$25,016
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 29楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$800万
$800万
实310呎
1房
@$25,806
-
注册处成交
一手
13/05/26