相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775687
更新日期: 18/05/2026
售
$1,250万
月供 $43,995
$26,316/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $21,766
同小区 2房
放盘平均呎价 $24,422
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775687
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
8B座 28楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,010万
$1,010万
实475呎
2房
@$21,272
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 20楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,066万
$1,066万
实456呎
2房
@$23,371
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
8A座 26楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,104万
$1,104万
实473呎
2房
@$23,330
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
8B座 20楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$964万
$964万
实475呎
2房
@$20,284
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 42楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,412万
$1,412万
实534呎
2房
@$26,436
-
注册处成交
一手
14/05/26