影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775557
更新日期: 17/05/2026
售
$3,400万
月供 $91,393
$34,068/呎
同小区
成交平均呎价 $28,001
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $28,939
4房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775557
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
4房或以上
13/05/26
1A座 12楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,359万
$2,359万
实991呎
4房
@$23,800
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 21楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,852万
$2,852万
实1,014呎
4房
@$28,126
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 21楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,727万
$2,727万
实998呎
4房
@$27,325
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
1A座 35楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,899万
$2,899万
实991呎
4房
@$29,251
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
1A座 35楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,932万
$2,932万
实998呎
4房
@$29,376
-
注册处成交
一手
12/05/26