VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775724
更新日期: 16/05/2026
售
$2,150万
月供 $65,695
$28,105/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $21,247
同小区 3房
放盘平均呎价 $24,595
3房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775724
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
1B座 40楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,393万
$2,393万
实772呎
3房
@$31,000
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 31楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,002万
$2,002万
实746呎
3房
@$26,835
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 23楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,350万
$2,350万
实822呎
3房
@$28,589
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1B座 33楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,100万
$2,100万
实765呎
3房
@$27,452
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
8B座 28楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,059万
$2,059万
实797呎
3房
@$25,833
-
注册处成交
一手
13/05/26