影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301776066
更新日期: 24/05/2026
售
$1,380万
月供 $48,570
$29,175/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $21,766
同小区 2房
放盘平均呎价 $24,532
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301776066
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
8A座 28楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,112万
$1,112万
实473呎
2房
@$23,516
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 18楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,057万
$1,057万
实456呎
2房
@$23,184
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 18楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,110万
$1,110万
实527呎
2房
@$21,070
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
8A座 30楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,205万
$1,205万
实473呎
2房
@$25,465
-
注册处成交
一手
20/05/26
19/05/26
8A座 32楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,135万
$1,135万
实473呎
2房
@$23,989
-
注册处成交
一手
19/05/26