影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351811126
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 金狮花园 二期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
金冠阁(G座) 25楼 4室
2房1厅
$394万
+18%
$394万
实307呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,834
$333万
/
+18%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
金福阁(E座) 13楼 8室
2房1厅
$399万
-4%
$399万
实321呎
2房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$12,430
$415万
/
-4%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
金富阁(A座) 15楼 1室
2房1厅
$392万
-1%
$392万
实306呎
2房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$12,810
$398万
/
-1%
注册处成交
04/05/26
26/04/26
金宁阁(D座) 4楼 6室
2房1厅
$380万
+213%
$380万
实336呎
2房
持货年期 27.2 年
27.2年
@$11,310
$122万
/
+213%
注册处成交
26/04/26
23/04/26
金贵阁(B座) 18楼 1室
2房1厅
$400万
+74%
$400万
实306呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$13,072
$230万
/
+74%
注册处成交
23/04/26