相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300337538
更新日期: 24/02/2026
小区成交 - 金禧花园
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
1座 16楼 D室
2房1厅
$572万
+3%
$572万
实340呎
2房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$16,824
$558万
/
+3%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
5座 8楼 B室
2房1厅
$493万
-9%
$493万
实314呎
2房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$15,701
$545万
/
-9%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
4座 11楼 C室
2房1厅
$510万
+12%
$510万
实314呎
2房
持货年期 1.1 年
1.1年
@$16,242
$455万
/
+12%
注册处成交
05/05/26
27/04/26
2座 12楼 E室
2房1厅
$525万
+2%
$525万
实340呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$15,441
$517万
/
+2%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
2座 4楼 C室
2房1厅
$470万
+37%
$470万
实314呎
2房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$14,968
$344万
/
+37%
注册处成交
27/04/26