相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352001119
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 帝欣苑 一期
- 买卖
- 租务
3房
20/04/26
19座 3楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,020万
$1,020万
实997呎
3房
@$10,231
-
注册处成交
20/04/26
29/03/26
19座 6楼 C室
3房2厅 | 车位 | 天台
$1,130万
+28%
$1,130万
实1,016呎
3房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$11,122
$880万
/
+28%
注册处成交
29/03/26
04/03/26
19座 6楼 B室
3房2厅 | 车位 | 天台
$1,168万
+36%
$1,168万
实997呎
3房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$11,715
$860万
/
+36%
注册处成交
04/03/26
17/11/25
12座 6楼 A室
3房2厅 | 车位 | 天台
$1,080万
+3%
$1,080万
实922呎
3房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$11,714
$1,050万
/
+3%
注册处成交
17/11/25
12/08/25
15座 2楼 B室
3房2厅 | 车位
$945万
+39%
$945万
实991呎
3房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$9,536
$680万
/
+39%
注册处成交
12/08/25