相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352002142
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 新峰花园 2期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
8座 7楼 B室
3房2厅 | 阳台
$798万
+88%
$798万
实865呎
3房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$9,225
$425万
/
+88%
注册处成交
10/05/26
04/05/26
8座 12楼 F室
3房2厅 | 阳台
$848万
+46%
$848万
实930呎
3房
持货年期 28.1 年
28.1年
@$9,118
$582万
/
+46%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
07座 高层 D室
3房2厅 | 天台 | 阳台
$890万
$890万
实888呎
3房
@$10,023
-
成交
27/04/26
22/04/26
6座 10楼 A室
3房2厅 | 阳台
$818万
+69%
$818万
实826呎
3房
持货年期 28.1 年
28.1年
@$9,903
$485万
/
+69%
注册处成交
22/04/26
15/03/26
3座 1楼 A室
3房2厅 | 阳台
$752万
+37%
$752万
实826呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$9,104
$550万
/
+37%
注册处成交
15/03/26