相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351242057
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 新达广场
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
5座 29楼 A室
2房2厅
$628万
+146%
$628万
实465呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$13,505
$255万
/
+146%
注册处成交
18/05/26
04/05/26
6座 4楼 D室
2房2厅
$560万
$560万
实465呎
2房
@$12,043
-
注册处成交
04/05/26
20/04/26
4座 13楼 F室
2房2厅
$698万
+7%
$698万
实489呎
2房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$14,274
$650万
/
+7%
注册处成交
20/04/26
15/04/26
1座 22楼 F室
2房2厅
$698万
-2%
$698万
实489呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$14,274
$715万
/
-2%
注册处成交
15/04/26
09/04/26
1座 15楼 G室
2房2厅
$652万
+188%
$652万
实489呎
2房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$13,333
$227万
/
+188%
注册处成交
09/04/26